Экспресс на Премьер-Лигу от 30.08.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.


ЦСКА явно стремится найти выход из положения – команда крайне нестабильна и пока находится лишь на 10-м месте в таблице. Однако, пока сыграно пять туров и улучшить турнирное положение можно за счет нескольких побед кряду, к этому явно «армейцы» и будут стремиться.
«Ахмат» безусловно прибавил в последних матчах и три победы кряду не позволяют назвать ЦСКА безоговорочным фаворитом поединка, но на сегодняшний день, даже в таком состоянии, столичный клуб выглядит посильнее, победа ему крайне необходима и есть смысл ждать ее от «армейцев».


«Уфа» на старте сезона испытывает серьезные проблемы – оборона, которую в прошлом сезоне преодолеть было сложно для любого соперника, регулярно дает сбои, да и в атаке нет стабильности. Пока «горожане» лишь 13-е в таблице и имеют три поражения в пяти турах, перспективы пока не самые радужные.
«Динамо» находится на подъеме – в прошлом туре ему удалось нанести первое поражение в сезоне «Зениту», да еще и сыграть против него на ноль в обороне. «Уфа» для «динамовцев» является очень удобным соперником и велика вероятность того, что сегодня гости добудут очередные три очка.
Читайте еще
Новости
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол |