«Автомобилист» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Спартак».

«Спартак» полностью провалился в Ярославле (2:7) и показал, что команда пока далека от своих лучших кондиций. На бумаге уральцы, привезшие два очка из Челябинска (3:1), кажутся очевидными фаворитами в матче.

Однако начало сезона, проходящее под знаком «короны», богато на сюрпризы. Значительная группа игроков в составе обеих команд переболела злосчастным вирусом. Этот фактор вносит элемент непредсказуемости - неизвестно как будет проходить восстановление игроков.

«Автомобилист» заметно уступал по движению и голевым моментам «Трактору», победив во многом благодаря блестящим действиям вратаря Якуба Коваржа. Чех справился с 38 бросками из 39. По-прежнему восстанавливаются ведущие нападающие Анатолий Голышев, Брукс Мейсек и Джефф Платт.

Москвичи вряд ли провалятся в двух матчах подряд - Знарок знает, как перезагрузить своих парней. Коэффициент на победу «Спартака» высокий. Для подстраховки возьмем более острожную ставку - красно-белые не проиграют в основное времяза 1.87 в БК Winline.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.871win.comХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы