ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Венгрия — Россия. Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Венгрия — Россия.

Сегодня встречаются победители первых туров нового сезона Лиги Наций. Сборная Венгриинеожиданно для всех смогла переиграть Турцию в ее логове, тут наверняка сказалось отсутствие болельщиков, которые наводили и наводят ужас на все гостевые команды в Сивасе.

Тем не менее, Собослаи на 80-й минуте забил победный гол и, наверняка, он попал в зону внимания Станислава Саламовича. Сборная Россиив субботу провела тренировку на «Пушкаш Арене». Тренер и игроки остались довольными состоянием газона, но погода в Венгрии стоит жаркая.

Уверен, так же жарко будет завтра и на футбольном поле. В обойме российского коуча 26 игроков и единственное, чем недоволен Черчесов, так это отсутствием болельщиков. На пресс-конференции тренер российской команды не стал раскрывать всех секретов и не назвал состав на этот поединок, но я считаю, что он не будет сильно отличаться от первой игры с Сербией.

Хозяева имеют несколько неплохих ребят в обойме, которые могут создать момент из ничего, но у России в обойме команда, которая вряд ли уйдет без забитого мяча. Предлагаю на эту дуэль ставку на то, что мы увидим голы в исполнении двух команд.

Моя ставка –обе забьют за 1.99 вБК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Венгрия
23.03.25
Венгрия0 : 3Турция
20.03.25
Турция3 : 1Венгрия
19.11.24
Венгрия1 : 1Германия
16.11.24
Нидерланды4 : 0Венгрия
14.10.24
Босния и Герцеговина0 : 2Венгрия
11.10.24
Венгрия1 : 1Нидерланды
UEFA Nations League B Grp. 3
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
Россия
25.03.25
Россия5 : 0Замбия
19.03.25
Россия5 : 0Grenada
19.11.24
Россия4 : 0Сирия
15.11.24
Россия11 : 0Brunei
05.09.24
Вьетнам0 : 3Россия
07.06.24
Беларусь0 : 4Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 19:15
Аль-Раед:
Аль-Хилал
1.62
7 мая | 21:00
Аль-Наср:
Аль-Иттихад
1.80
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Champions League Final Stage
07 МАЯ | 22:00
ПСЖ

ПСЖ

2.14
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
76.5%
ПСЖ-Арсенал

Новости