ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

СКА – «Торпедо». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

СКА – лидер «Запада», «Торпедо» - один из аутсайдеров «Востока». Три своих последних матча нижегородцы проиграли – в Магнитогорске (1:3), в Уфе (2:6) и «Северстали» на своем льду (3:4 в овертайме).

В целом, команда много забивает (даже больше, чем действующий обладатель Кубка Гагарина – ЦСКА), но, в то же время, очень много пропускает. По этому показателю хуже только дела обстоят у «Амура», который пропустил на одну шайбу больше.

Поэтому мне сложно сказать и представить, что же может «Торпедо» противопоставить армейцам. Разве что чрезмерное желание и самоотдачу.

Команды, кстати, в нынешнем сезоне уже встречались в Нижнем Новгороде. Тогда армейцы победили со счетом 6:4. Столь крупного счета сейчас, думаю, не будет. Но армейцы шайбы в две-три, скорее всего, выиграют.

Делаю прогноз на СКА с форой (-1,5) за 1.67 в БК 1хСтавка.

International
Россия
EURO U21 Qualification Grp. E
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Казахстан

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 04:00
Эдмонтон:
Вегас
2.70
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 01:00
Каролина:
Вашингтон
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
09 МАЯ | 22:00
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

1.80
Райо Вальекано

Райо Валь ...

Голосов «ЗА»
84%
Лас-Пальмас-Райо Вальекано

2 место

Bundesliga
09 МАЯ | 21:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
92.3%
Вольфсбург-Хоффенхайм

3 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
86.4%
Швеция-Словакия

Новости