ЦСКА – «Северсталь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Северсталь».

ЦСКА принимает «Северсталь». Матч крайне важен для армейцев, особенно после неудачи в домашней игре с магнитогорским «Металлургом», ход которой, в общем-то не предвещал ничего плохого.

Но полутораминутный отрезок в середине третьего периода перевернул ситуацию в матче. ЦСКА пока еще не выглядит той мощной командой, которую мы привыкли видеть. Новым игрокам нужно время для адаптации.

Череповчанам удался матч в Челябинске. Казалось бы, там все шло к овертайму, но команде из Вологодской области удалось вырвать победу. Важно еще и то, что их голкипер отыграл «на ноль».

Отмечу самоотдачу игроков «Северстали». В ее составе много молодежи, которая недостаток мастерства порой коменсирует свой работой. Бороться с ЦСКА пока еще не под силу «Северстали». ЦСКА с форой (-1,5) за 1.63 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
1.631хСтавкаФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.63ПариФ1 (-1.5)

В прошлом сезоне здесь вообще бы не было никаких вопросов. У команд разные задачи – для ЦСКА лидерство в регулярном чемпионате и победа в Кубке Гагарина, для «Северстали» - попадание в плей-офф.

Состав ЦСКА в этом сезоне достаточно сильно изменился, команда ослабилась....

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня