«Дизель»– «Горняк». Ставка Бориса Миронова

Дизель – Горняк. Ставка Бориса Миронова (24 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Дизель» – «Горняк».

«Дизель» - один из лидеров сезона. Команда из Пензы идет на данный момент второй в чемпионате, уступая только «Нефтянику» из Альметьевска. Причем по потерянным очкам оба клуба идут нога в ногу (у «Нефтяника на один матч больше сыграно и на два очка больше набрано). «Дизель» имеет четырехматчевую победную серию и очевидно, что дома команда будет являться фаворитом.

Насколько силен «Горняк» сказать сложно. То команда громит «Ладу» на ее льду (6:1), то затем ведет в счете в Самаре – 2:0 и в итоге уступает в овертайме (2:3). Несмотря на то, что «Дизель» два последних матча проиграл «Горняку» на своем льду, на этот раз пензенские хоккеисты возьмут реванш. Предпосылок к этому достаточно – и третий матч гостей на выезде, и занимаемое место в турнирной таблицы, и психологическое преимущество.

В общем, ставку «Дизель» с форой (0) за 1.75 в БК Winline, думаю, проиграть невозможно.

ДизельДизель
Russian Federation
VHL
"Дизель-Арена" (Пенза)
ГорнякГорняк
Russian Federation
1.751win.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня