«Салават Юлаев» – «Трактор». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Трактор».

Обе команды свои предыдущие матчи проиграли – «Салават» уступил ХК «Сочи», а «Трактор» - «Северстали». Причем, и те, и другие проиграли на своем поле. Оба поражения довольно чувствительные. Уверен, что и те, и другие рассчитывали на очки в эти матчах. По этому сезону складывалось впечатление, что при новом тренере уфимцы стали играть увереннее, биться за победу в каждой игре.

Но в последних играх команда начала давать сбои. Что случилось понять пока не могу, возможно, сказывается отсутствие Гранлунда. В общем, поражение от «Сочи» оставляет не очень хороший осадок. Сейчас хороший шанс реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

«Трактор» тоже в игре с «Северсталью» особо ничего не показал. Матч интересен с точки зрения психологии. Поединок получится малорезультативным. Вообще, в играх с участием «Трактора» много заброшенных шайб бывает крайне редко.

Тотал меньше 4,5 за 1.88 в БК 1хСтавка.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.881хСтавкаТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.67ПариП1 в матче

От этих двух команд болельщики ждут очень многого в этом сезоне, особенно после неудач в прошлом чемпионате. Есть надежда, что и те, и другие продемонстрируют наконец-то свои лучшие качества, покажут стабильный, яркий и более результативный хоккей. Для этого, в целом, все ест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.68WinlineХ2

Уфимцы вынуждены обходиться без главного тренера Томи Лямсы и отлично начавшего сезона нападающего первого звена Маркуса Гранлунда. Причина их отсутствия по нынешним временам банальна - обоих выбила из строя «корона». Вне состава из-за проблем со здоровьем находится и лучший...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня