«Даллас» – «Тампа». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Тампа».

Еще совсем недавно, неделю назад, после победы в первом матче финальной серии над «Тампой» мы говорили о «Далласе», как о клубе, способном сотворить сенсацию, то сейчас хоккеисты «Старз» попали в сложную для себя ситуацию. Они уступают в серии 1-2 и этот матч может стать во многом определяющим. 1-3 в финале, конечно, еще не все потеряно, тем не менее с трудом верится в то, что «Тампа» выиграв сегодня, проиграет три оставшихся матчей и упустит Кубок.

Главной новостью из стана «звезд» это, безусловно, информация о том, что русские лидеры команды Александр Радулов и Денис Гурьянов смогут продолжить серию. Их травмы оказались не столь серьезными как могло бы быть.

Тем не менее, все же нельзя утверждать то, что повреждения, полученные в матче № 3, никак не скажутся для наших соотечественников в предстоящем матче. Без Радулова и Гурьянова, безусловно, «ловить» нечего. Тем не менее, на мой взгляд, «Тампа» превосходит соперника по всем показателям.

Великолепен Андрей Василевский, просто убийственной выглядит первая чешско-канадско-российская тройка Палат-Поинт-Кучеров с шведско-чешской линией обороны Хедман-Руута, соорудившая в последнем матче четыре шайбы своей команды из пяти.

В общем, все предпосылки к тому, что «Тампа» продлит победную серию и еще на шаг приблизится к Кубку Стэнли. Победа в матче «Тампы» за 1.55 в БК Winline.

NHL Playoffs
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.551win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
3.91WinlineНичья

«Старз» отступать некуда - позади Техас. Еще одно поражение и надежды взять Кубок Стэнли почти рухнут. Сложно даже представить, как можно одолеть нынешнюю «Тампу» со счета 1-3 в серии.

Четвёртый матч приобретает колоссальное значение и по той причин...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня