«Йокерит» - «Сибирь». Ставка Михаила Зислиса

Йокерит – Сибирь. Ставка Михаила Зислиса (25 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - «Сибирь».

Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону. Однако нынешнюю «Сибирь» сложно отнести к трудным соперникам. Многие ее игроки, перенесшие коронавирус, еще не набрали оптимальных кондиций, что сказывается на командных действиях.

В первую очередь от этого страдает оборона. Команда, умевшая в прошлом сезоне хорошо защищаться, пока пропускает многовато для себя (26 шайб в 9 играх). Это не всегда вина вратарей. На них сваливается очень много работы. Хорошо еще, что в атака «пошла масть» у финского снайпера Юусо Пуустинена. Он забросил шесть шайб в последних четырёх матчах и наверняка постарается отличиться и во встрече против соотечественников.

«Йокерит» по составу одна из топ-команд Западной конференции, играющая в агрессивной, интересной манере с акцентом на атаку. Опытный датчанин Петер Регин, покинувший было Хельсинки в межсезонье, все-таки решил вернуться и подписал с клубом новый однолетний контракт. Центрфорвард провел в составе «джокеров» пять сезонов, в четырёх из которых был капитаном. И без того мощное нападение стало еще сильнее.

Беру ставку на победу «Йокерита» с форой -1,5 за 1,94 в Winline.

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
СибирьСибирь
Russian Federation
1.941win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня