«Локомотив» – «Ак Барс». Ставка Бориса Миронова

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Ак Барс».
Результаты последних нескольких матчей казанского клуба, прямо скажу, удивляют. Сначала не смогли переиграть Санкт-Петербурге в основное время полумолодежный состав СКА, затем уступили в овертайме «Северстали», а в последней встречи и вовсе проиграли нижегородскому «Торпедо». И пусть все эти игры казанцы проводили в гостях, но, тем не менее.
Не лишним будет добавить и то, что помимо питерского клуба, ряд ключевых игроков отсутствовал и у «Северстали», и у «Торпедо». В общем, у «Ак Барса» наметился кризис, из которого необходимо команде выбираться.
«Локомотив» из-за того, что ряд ведущих игроков подхватили «корону» не сможет выставить на игру оптимальный состав, собственно, в прошлом матче с «Магниткой» было тоже самое. Железнодорожники тогда упустил победу в самой концовке основного времени.
Уверен, что и сегодня ярославцы дадут бой. Мне кажется, что букмекеры их недооценивают, а «Локомотив» вполне может преподнести сенсацию. Уверен, что в две шайбы они сегодня не проиграют.
Выбираю «Локомотив» с форой (+1.5) за 1.73 в БК Winline.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Норвегия

Германия
3 место

Пейтон Ст ...

Элина Сви ...
Новости
13 мая | Хоккей | ||
13 мая | Хоккей | ||
13 мая | Хоккей | EX | |
13 мая | Хоккей | EX | |
13 мая | Хоккей | EX |