«Локомотив» – «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

Локомотив – Ак Барс. Ставка Федора Канарейкина (1 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Ак Барс».

«Локомотив» испытывает определенные проблемы с составом – многие игроки болеют, приходится подключать молодежь. Но, тем не менее, мы видим как команда бьется.

По последней игре с магнитогорским «Металлургом», дважды уступая по ходу, железнодородники едва не завершили его в свою пользу, пропустив на последних минутах, можно сказать, что команда потихоньку «возвращается». В игре с уральцами многие уже вернулись в строй, поэтому перед игрой с «Ак Барсом» позитив из стана «Локомотива» все же есть.

Что касается «Ак Барса» - не пойму, что случилось с командой. Последние матчи коллектив из Казани проводит очень неубедительно. Ни результат, ни сама игра удовлетворения не приносит.

В механизме команды что-то случилось. Нужно выправлять ситуацию. Исходя из проблем, которые нынче существуют в «Ак Барсе», ставлю на победу «Локомотива» матче за довольно высокий коэффициент 3.29 в БК1хСтавка.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
3.291хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.61ПариП2

Никак не могу сказать о том, что эти команды начали чемпионат уверенно. И те, и другие чередуют хорошие матчи с далеко невзрачными играми. Растеряли много «незапланированных очков». Учитывая ситуацию в «Локомотиве» я бы охарактеризовал этот матч как молодость против мастерств...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.71WinlineФ1 (+1.5)

Казанцы угодили в небольшой кризис, уступив в Череповце (2:3ОТ) и Нижнем Новгороде. Даже победу в Санкт-Петербурге (3:2Б) над полумолодежным составом СКА сложно записать им в актив, поскольку, ведя со счетом 2:0 в середине третьего периода, они умудрилась доиграться до...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня