Экспресс на Примеру от 01.10.2020

Прогнозы на Примеру на 01.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Примеру на 01.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Атлетик Б - КадисНачало матча в 23:00 EET
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
КадисКадис
П11.69

«Атлетик» в первый день октября принимает на своем поле новичка Ла Лиги. «Кадис» в минувшем первенстве сумел вырвать второе место в турнирной таблице. Порадовать поклонников серьезными трансферами руководству клуба не удалось, но после поражения в первом туре команда гостей сумела одержать важную победу над «Уэской».

Бильбао стартовало с выездного поражения от «Гранады», но уже в следующем матче «красно-белые» сумели добыть первые три балла в дуэли с «оружейниками». По нашему мнению, сегодня успех будет на стороне более удачливой и опытной команды, которой мы считаем хозяев.

Примера Дивизион, Атлетик Б - Кадис, П1, 1.69

Севилья - ЛевантеНачало матча в 23:00 EET
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
ОБЗ1.90

Победитель Лиги Европы только в минувшее воскресенье провел свой дебютный поединок в рамках чемпионата Испании. «Красно-белые» на выезде преподали урок футбола «Кадису», который только стартовал в новом для себя турнире.

Гости начали дерби с «Валенсией», где не смогли справиться с земляками. В втором туре «лягушки» на выезде одолели довольно крепкую «Осасуну». Команды хорошо знакомы друг с другом, и встречи традиционно проходят на встречных курсах. Ожидаем, что сегодняшний матч не станет исключением, и оба соперника смогут отличиться, как и трех предыдущих поединках подряд.

Примера Дивизион, Севилья - Леванте, ОБЗ, 1.90

Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
КадисКадис
П11.69
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
ОБЗ1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт