«Газиантеп» — «Трабзонспор»: сказался ли бан на трабзонцах?

Super Lig
«Газиантеп», (Газиантеп)

«Газиантеп» и «Трабзонспор» сыграют в Суперлиге 2 октября, читайте наш вариант прогноза. Гости пробились в Лиге Чемпионов по спортивному принципу, но к участию их не допустили. Скажется ли это?

Газиантеп — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Газиантеп

«Газиантеп» в прошлом году стал одним из главных откровений чемпионата, едва не добравшись до зоны еврокубков. В нынешнем первенстве клуб стабильно забивает - пять голов в трех турах, только это не дает никаких дивидендов. Стартовал он и вовсе с поражения от стамбульского «Галатасарая» (1:3).

Был ещё ничейный результат с «Карагюмрюком» (2:2) и «Гезтепе» (2:2), причем в обоих противостояниях были голы в компенсированное время.

Трабзонспор

«Трабзонспор» в предыдущем первенстве рвал всех подряд и стремился к Лиге Чемпионов, но был наложен бан на еврокубки. В этом сезоне трабзонцы уже успели проиграть стамбульскому «Бешикташу» со счетом 1:3. С зеркальным счетом они провели поединок против «Йени Малатьяспора» (3:1), а также поделили очки с «Денизлиспором» (0:0).

Мало того, что команду покинули Сорлот и Соса, так ещё и в лазарете Перейра, Трондсен, Чакыр, Экубан и Чёрекчи.

Тренды

  • «Газиантеп» пропускал во всех очных встречах.
  • «Газиантеп» ни разу не выиграл в очных противостояниях.
  • «Газиантеп» не побеждает четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

2.14Parimatch.comП2

Мы предполагаем, что сегодня игра пойдет по сценарию фаворита, несмотря на колоссальные кардровые потери. Трабзонцы уже не первый тур выступают в таком составе, так что успели сыграться. Более того, они показывали достаточно уверенную игру, чего нельзя сказать про хозяев поля, так и не победивших ни разу. Думаем, что доминирующие в очных противостояниях «черноморские штормы» снова наберут три балла и поднимутся в таблице.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии