Англия - Бельгия. Прогноз Евгения Ловчева

В команде с 1970 года

Евгений Ловчев – известный казахстанский и российский футболист, двукратный чемпион и обладатель Кубка, а также лучший футболист Казахстана 2002 года – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок Лиги Наций между Англией и Бельгией.

В последних пяти официальных поединках подопечные Гарета Саутгейта не пропускают. Это говорит об отличной обороне команды. Бельгийцы, в свою очередь, играют на атаку. Подопечные Роберто Мартинеса попробуют своим натиском сломить сопротивление англичан.

В последних двенадцати играх сборная Бельгии побеждала своих соперников. Наверняка команда сделает все, чтобы продлить свою победную серию. В последних встречах были повержены датчане (2:0) и исландцы (5:1).

В этом матче я не вижу фаворита, но считаю, что обе серии команд прервутся. Бельгийцы сумеют забить гол англичанам, но при этом сборная Бельгии не продлит свою победную серию. Ожидаю результативную ничью.

Моя ставканичья. В букмекерской конторе Фонбет коэффициент на этот исход равен 3,54.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
7 июл | 20:00
Норчепинг:
Броммапойкарна
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.4%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
84%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости