Италия — Молдова. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на товарищеский матч Италия – Молдова.

Италия и Молдова встретятся в товарищеской игре. Конечно, ни для кого не секрет, что выиграют здесь с большой вероятностью итальянцы. Интересно будет посмотреть на то, придумают ли тренеры обеих команд друг другу что-нибудь.

Другим вопросом является то, сколько мячей будет забито: как много сможет наколотить Италия, и забьет ли хоть что-то Молдова?

Итальянцы в сентябрьских матчах смогли обыграть перспективную Голландию. Однако они также сыграли вничью с менее сильной Боснией.

А вот ничья у Молдовы с Косово в сентябре стала для этой команды первым за долгое время не проигрышем. Но после этого Молдова встречалась со Словенией и ей уже снова уступила.

Букмекеры не верят ни в сборную Молдовы, ни в тоталы меньше чем 4.5. Поэтому я здесь ничего придумывать не будут. Италия явно сильнее. В то, что Молдова зацепится хотя бы на ничью, я не верю.

Поэтому предлагаю достаточно рисковую ставку, чтобы было интересно смотреть – победа Италии и тотал голов больше 4.5. В линии от БК МарафонБет поставить на это можно за 2.15.

Я надеюсь, что игра раскроется, и итальянцы свой атакующий потенциал используют по полной.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте здесь.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
85.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

2 место

7 Июля15:00
70%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88

Новости