ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович.

Прошлогодние победительницы пара Бабош/Младенович против чешек Крейчиковой и Синяковой. Хорошо чешки сыгрались между собой, поймали уверенность в турнирах, но Бабош/Младенович в этом году выиграли Большой Шлем. Это произошло в Австралии.

А вот на US Open им пришлось со второго круга сняться, так как Младенович контактировала с французским теннисистом, который заболел коронавирусом и их сняли с турнира. Это две подруги, им очень весело и они просто от игр получают удовольствие. Играют очень плотненько, хорошо подают, хорошо принимают, уверенно слета играют и вообще на хорошем подъеме.

Пара Крейчикова/Синякова плотненькая пара, девочки высокие, неплохо подают, принимают. Но мне кажется все же их соперницы поопытнее, больше играют в паре. У Младенович есть еще вдобавок победы в миксте в парном разряде, ну и вообще она очень любит выступать дома, на Роллан Гарросе. Она чувствует себя звездой, так что я думаю в двух сетах они должны будут справиться с чешками.

Выбираю победу Бабош/Младенович за коэффициент 1.64 в БК1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.67
8 мая | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
1.87
8 мая | 22:00
Буде-Глимт:
Тоттенхэм
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Internazionali BNL d'Italia
08 МАЯ | 12:00
Йеспер де Йонг

Йеспер де ...

1.77
Alexander Shevchenko

Alexander Shevchenk ...

Голосов «ЗА»
81.8%
Йеспер де Йонг-Alexander Shevchenko

2 место

Conference League Final Stage
08 МАЯ | 22:00
Фиорентина

Фиорентина

1.77
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
100%
Фиорентина-Бетис

3 место

Internazionali BNL d'Italia
08 МАЯ | 12:00
Жаклин Кристиан

Жаклин Кр ...

1.85
Юлия Путинцева

Юлия Пути ...

Голосов «ЗА»
75%
Жаклин Кристиан-Юлия Путинцева

Новости