Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Крейчикова/ Синякова – Бабош/ Младенович.

Прошлогодние победительницы пара Бабош/Младенович против чешек Крейчиковой и Синяковой. Хорошо чешки сыгрались между собой, поймали уверенность в турнирах, но Бабош/Младенович в этом году выиграли Большой Шлем. Это произошло в Австралии.

А вот на US Open им пришлось со второго круга сняться, так как Младенович контактировала с французским теннисистом, который заболел коронавирусом и их сняли с турнира. Это две подруги, им очень весело и они просто от игр получают удовольствие. Играют очень плотненько, хорошо подают, хорошо принимают, уверенно слета играют и вообще на хорошем подъеме.

Пара Крейчикова/Синякова плотненькая пара, девочки высокие, неплохо подают, принимают. Но мне кажется все же их соперницы поопытнее, больше играют в паре. У Младенович есть еще вдобавок победы в миксте в парном разряде, ну и вообще она очень любит выступать дома, на Роллан Гарросе. Она чувствует себя звездой, так что я думаю в двух сетах они должны будут справиться с чешками.

Выбираю победу Бабош/Младенович за коэффициент 1.64 в БК1хСтавка.

Ещё прогнозы