Ига Швентек – София Кенин. Ставка Надежды Петровой

Ига Швентек – София Кенин. Ставка Надежды Петровой (10 октября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Ига Швентек – София Кенин.

Женский финал. 19-летняя полячка Ига Швентек (53-я ракетка мира) против американки Софии Кенин (6-я ракетка мира). Девушки примерно одной категории: Швентек – 19, Кенин – 21. Они уже встречались однажды. Было это на Роллан Гаррос, в 2016-м году. Полячка тогда одержала победу в двух сетах – 6:4, 7:5.

Швентек очень уверенно выступает на нынешнем турнире. Она дошла до финала, не проиграв ни одного сета – всех обыгрывала со счетом 2-0. Поначалу на нее внимания никто не обращал, но после того, как она обыграла Халеп, о ней реально заговорили.

У Кенин два титула в этом году, один из них – это победа на Большом Шлеме в Австралии. Поэтому опыт выступлений на турнирах такой стадии у нее уже имеется. Но вот добралась до финала она очень тяжело – победы ей доставались с огромным трудом. И я не могу сказать, что она в отличной форме. Благодаря силе воле и удачной сетке она дошла до решающего матча турнира.

Что-то мне кажется, у нас будет новый победитель. Швентек выиграет свой первый титул. Скорее всего, будет три сета. Выбираю ставку победа Свентек в матчеза 1.55 в БК 1хСтавка.

Roland Garros WTA
Париж, Франция
1.551хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы