Беларусь – Казахстан. Ставка Максима Ромащенко

В команде с 1970 года

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Беларусь – Казахстан.

Команды Группы 4 Лиги С Лиги Наций, похоже, решили сохранить интригу в борьбе за первое место до самого последнего матча. После трех туров все четыре сборные, словно сговорившись, набрали по четыре очка.

Беларусь пока из-за отрицательной разницы мячей занимает третью строку таблицы. В предыдущей игре против Литвы гости вели в счете, но в итоге удержать преимущество не смогли. Ничья – 2:2, которую я считаю приемлемым результатом для выездного поединка.

Казахстан дома играл против Албании. Ничью 0:0 нельзя назвать вялой - команды нанесли в общей сложности семь ударов в створ, подали с десяток угловых, но забить в итоге так и не смогли, хотя албанцы к цели были ближе.

Казахстан – не самый грозный соперник, и в предстоящем матче Беларуси нужно набирать очки. Считаю, что сборная моей второй родины должна побеждать, но прогнозировать такой исход тяжело, с учетом положения команд в группе. Отдам предпочтение ничейному исходу, при этом на голевую россыпь не рассчитываю.

Мой прогноз – ничья. В БК Winline на такой исход предлагается коэффициент 3.12.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
80%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
76.5%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости