Германия – Швейцария. Бесплатный ВИП-прогноз на 13 октября

Германия – Швейцария. Бесплатный ВИП-прогноз на 13 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП – прогнозе на 13 октября предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Наций Германия – Швейцария.

Сборная Германии провалилась в прошлом розыгрыше Лиги Наций, не сумев пробиться в финальный турнир. В новом розыгрыше немцы стартовали также не слишком удачно – в первом туре они упустили победу над Испанией (1:1), во втором матче поделили очки со Швейцарией (1:1). Свою первую победу германия добыла в прошлом туре, обыграв 2:1 Украину.

Швейцарияпроваливает турнир и пока находится на последнем месте в таблице. Стартовала команда Владимира Петковича с выездного поражения 1:2 от Украины. Во втором туре швейцарцы расписали ничью 1:1 с Германией, но пока этот один балл для них так и остается единственным, в последнем матче они уступили 0:1 Испании.

Сборная Германии пока не показывает выдающегося футбола, но при этом немцы продолжают преследовать Испанию, у которой всего на два балла больше. Вряд ли сегодня Швейцария будет рисковать и наверняка сделает ставку на оборону – в прошлом матче такой подход сработал. Дома немцы способны сыграть удачнее и добыть все три очка, но вряд ли поединок будет сверх результативным.

Наша ставка – победа Германии + тотал меньше 3.5 голов.

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
80%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
76.5%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости