Россия — Венгрия. Ставка Максима Калиниченко

Россия — Венгрия. Ставка Максима Калиниченко (14.10.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч квалификации к Лиге наций Россия – Венгрия.

В четвертом туре квалификации к Лиге наций сборная России снова сыграет с командой из Венгрии. Их встреча пройдет в Москве.

Прошлая их игра прошла достаточно неожиданно. Тогда в сентябре сборные устроили перестрелку голами. Хотя россияне, конечно, доминировали намного больше. Напомню, к 60-й минуте того матча счет был 3:0 в пользу России. Но затем она откровенно сдала концовку встречи, пропустив два мяча.

С тех пор прошел месяц. В рамках этой паузы на матчи сборных команды провели уже по две встречи. Россия сначала проиграла Швеции в товарищеской игре, а затем сыграла вничью с Турцией в третьем туре Лиги наций.

В целом, можно отметить уверенный футбол от команды Черчесова. Есть четкое понимание игры, знание тактических схем игроками. Хорошую форму набрала Россия и способна закончить на высокой ноте эту череду матчей сборных. Хотя, конечно, ошибки она еще совершает.

Венгры, в свою очередь, победили в обоих матчах. В первой игре они уверенно переиграли Болгарию. А затем в Лиге наций Венгрия скромно обыграла сербов. Эта команда тоже идет уверенно, но, я считаю, что забить россиянам ей вряд ли удастся.

В целом, шансы команд примерно равны. Здесь, думаю, все будет решать усталость игроков. Большого количества забитых мячей, по моему мнению, ждать точно не стоит. Это будет равная встреча с редким поиском моментов для голевых атак.

Моя ставка будет на то, что победит Россия. Выиграет она, по моему мнению, с сухим счетом. Все-таки усталость игроков уже была видна в последних матчах. БК МарафонБет на вариант «победа России с сухим счетом» дает коэффициент 2.59.

РоссияРоссия
Russian Federation
26.03.24
Венгрия2 : 0Косово
22.03.24
Венгрия1 : 0Турция
19.11.23
Венгрия3 : 1Черногория
16.11.23
Болгария2 : 2Венгрия
17.10.23
Литва2 : 2Венгрия
UEFA Nations League B Grp. 3
"ВТБ Арена" (Москва)
ВенгрияВенгрия
Hungary
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
2.59Marathonbet.uaП1 с сухим счетом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.641хСтавкаП1

В Москве встречаются лидеры текущего сезона Лиги Наций в третьей группе. Сборная России идет без поражений – две победы и ничья принесли команде семь очков и первую позицию. Венгрияодержала две победы и записала в актив шесть баллов и вторую...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.661хСтавкаП1

Сборная России сыграет со сборной Венгрии в рамках Лиги Наций 14 октября. Российская дружина выступает слабее, чем в былые годы, однако борется за рейтинг УЕФА.

Россияне стали стабильно забивать и побеждали в первых встречах этого турнира. К сожалению, в предыдущей игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы