«Лада» – «Химик». Ставка Бориса Миронова

Лада – Химик. Прогноз Бориса Миронова (14 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Лада» – «Химик».

Выступление «Лады» в этом сезоне разочаровывает. Команда имеет хорошие условия для работы, в целом неплохой подбор игроков и при всем этом находится лишь на 14-м месте в турнирной таблице. А ведь мы помним о том, что перед сезоном задача была поставлена задача не просто попасть в плей-офф, а еще пройти как минимум два раунда. Пока в выполнение этой цели верится с большим трудом.

«Химик» тоже выступает хуже, чем в минувшем сезоне. Чем это можно объяснить – не знаю. Возможно, сказываются изменения в составе. Команда играет очень не стабильно, с большими перепадами. То побеждает 5:0, то через десять дней дома терпит сокрушительное поражение 1:8, затем через день вновь дома берет верх 6:0. Из четырех последних матчей «Химик» выиграл только один – у явного аутсайдера Лиги «ижевской Ижстали».

В этом матче поставил бы на «тотал больше 4» за 1.45 в БК Winline. Пять шайб на двоих команды должны забросить. 

1.451win.comТБ 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы