Джессика Андраде — Кэтлин Чукагян. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Брайан Ортега — Чан Сунг Джун.

Честно, не люблю смотреть бои с участием девушек, не по мне совсем это. Скучные они выходят часто, поэтому и не смотрю. Но тут я буду болеть за Андраде в любом случае. Она блестяще выиграла у Намаюнас, а отдав ей реванш, 100% будет мотивирована реабилитироваться. В стойке конечно полная беда, много пропускает, но в борьбе зато круто смотрится.

За счет партера набирает очки, только за счет партера. У Чукагян нет удара мощного, поэтому боятся бразильянка ее не будет и точно не рухнет. Вообще, не исключаю, что бой дойдет до решения, так как одна (Андраде) будет действовать осторожно после двух поражений, а вторая (Чукагян) не сможет финишировать.

Почти все бои у Кэтлин завершились решением, и она тоже крепкий «орешек», терпит до последнего. И еще забыл сказать, что бразильянка перебралась на категорию выше, поэтому не будет форсировать события. В общем, считаю, что бой не будет ярким. Беру тотал больше 2,5 раундов в букмекерской конторе Winline за коэффициент 1,40.

1.41win.comТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы