«Саншай Кост Уондерерс» – «Брисбен Страйкерс»: чьи шансы на успех выше?

andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

16 октября «Саншай Кост Уондерерс» встречается с «Брисбен Страйкерс». Чего ждать от поединка середняков чемпионата Австралии? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Саншай Кост Уондерерс – Брисбен Страйкерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Саншайн Кост Уондерерс

«Саншай Кост Уондерерс» расположился на восьмой позиции национального первенства. После не самого однозначного старта команда сумела прибавить. В последних встречах удалось переиграть «Капалабу» (2:0), «Рэдленс» (4:1) и вничью свести поединок с «Брисбен Сити» (1:1).

Подопечные Джеральда Ньюукокома отстают от зоны Топ-4 на 11 набранных очков. Тяжело им будет претендовать на что-то серьезное в этом сезоне.

Брисбен Страйкерс

Подопечные Оскара Бейкера находятся на седьмом месте в чемпионате Австралии. Стоит признать, что сейчас команда находится в хорошей форме, так как удалось добыть три победы в четырех поединках.

«Брисбен Страйкерс» переиграл «Брисбен Сити» (2:1), «Мортон-Бэй» (2:1), «Капалабу» (2:0), и уступил «Брисбену U21» (0:3).

Тренды

  • Между собой дважды в истории встречались команды. Одна победа на счету «Брисбен Страйкерс» и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Саншай Кост Уондерерз» выиграл 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Брисбен Страйкерс» был сильнее в 5 из 10 последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.uaФ2(0)

В последних встречах обе команды выступают весьма неплохо. Если бы не слабый старт, то они могли бы претендовать на борьбу за зону плей-офф, а так это пока невозможно. Мы считаем, что гости все-таки имеют больше шансов на победу. У них есть преимущество в плане статистики как личных встреч, так и лучших выступлений в гостевых встречах. Да и игровая форма «Брисбен Страйкерс», по нашему мнению, сейчас близка к пику, что даст возможность заработать три очка. 

Предлагаем сыграть победу гостей с учетом нейтральной форы, так как не исключаем ничейный исход в грядущем противостоянии.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии