«Тайфун» – СКА-1946: сколько забьют армейцы?

ТайфунТайфун
Russian Federation
MHL
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)
СКА-1946СКА-1946
Russian Federation

16 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе состоится встреча «Тайфун» – СКА-1946. Кусачий аутсайдер попробует на своём льду удивить одного из претендента на самые высокие места. Шансов на это не так много, но навязать борьбу приморцам по силам. Избегут ли проблем гости? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тайфун – СКА-1946. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун»в первом матче домашней серии против «Риги» сумел совершить камбэк со счёта 0:2 и добиться волевой победы – 3:2. Решающим фактором стала игра в неравных составах. Владивостокцы дважды забросили в большинстве, а также в ситуации, когда у них было на одного игрока меньше. Во второй игре у прибалтийцев проблем не возникло – 0:4, причём три шайбы «Тайфун» пропустил в меньшинстве.

Подопечные Игоря Гаврилова в целом выступают так же, как и годом ранее. Выше головы не прыгают, но иногда способны зацепить очки у крепких середняков. С фаворитами провернуть такой фокус пока не получалось: в матчах с «Локо», «Алмазом» и «Русскими Витязями» баллов набрать не вышло.

СКА-1946

СКА-1946очень неплохо размялся на «Амурских Тиграх», лучше спарринг-партнера после выхода с карантина придумать было нельзя. Впрочем, с тем составом, что есть у «армейцев», на что-либо другое, кроме как двух разгромов. В первом матче питерцы отгрузили хабаровчанам восемь шайб (8:2), особенно постарался 16-ти летний Матвей Мичков, набравший три (2+1) очка.

Во втором матче СКА-1946 и вовсе дошёл до отметки в десять голов, пропустив лишь однажды. Снова отметим Мичкова (дубль), а также Кирилла Марченко (2+3), Григория Грязнова и Марата Хуснутдинова (оба – 0+3). Но Марченко в этой игре уже не поможет, поскольку его вызвали в главную команду. Но и без него клуб с берегов Невы должен с закрытыми глазами побеждать.

Тренды

  • Гости лидируют в МХЛ по среднему количеству заброшенных шайб за матч – 5,3 гола;
  • «Тайфун» ещё никогда в своей истории не обыгрывал СКА-1946 (16 поражений).

Прогноз и ставки

1.81win.comИТ2 Б(4.5)

Нападение «армейцев» снова должно изрядно повеселиться в атаке, ведь с таким подбором хоккеистов забрасывать мало соперникам второго эшелона невозможно. Приморцы на какой-то незначительный промежуток времени смогут сдержать соперника, но и это не факт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии