«Торос» – «Ижсталь». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – «Ижсталь».

Как я и предполагал, прошлый матч «Тороса» с одним из лидеров сезона «Нефтяником» получился весьма результативным, а нефтекамцы порадовали свою публику победой (4:3). Башкирская команда продлила победную серию, которая теперь составляет четыре матча.

В команду из «Салавата Юлаева» вернулись несколько игроков «основы», продолжает находиться в «Торосе» молодой защитник из МХЛ Елизаров, который забросил в прошлой игре первую шайбу в ВХЛ, а в воротах хорошо играет вратарь Шмаков, который, похоже, потихоньку становится основным голкипером «ледяных глыб», ведь Скрынник пошёл на повышение в Уфу.

«Ижсталь» играет неубедительно, команда находится на дне турнирной таблицы, совершенно очевидно, что у ижевцев серьёзные проблемы с результатом, за двенадцать игр нет ни единой победы.

Сильно сомневаюсь, что в Нефтекамске произойдёт какая-то сенсация, поэтому отдам своё предпочтение «Торосу». У хозяев не должно возникнуть больших проблем в игре с аутсайдером, поэтому предполагаю крупную победу со стороны хозяев.

Выбираю ставку победа «Тороса» с форой (-2.5)за 1.73 в БК Winline.

1.731win.comФ1 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня