«Куньлунь» - «Торпедо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» - «Торпедо».

Победа китайского клуба, который в нынешнем сезоне базируется в Мытищах, над «Салаватом Юлаевом» получилась яркой. Хозяева выиграли 5:3, уступая по ходу 0:2. До этого матча «драконы» в чемпионате победили всего один раз, получив два очка техническим способом - за неявку «Локомотива» на игру.

Эмоциональный подъем, сопровождающий успех, может принести не только пользу. Главному тренеру Алексею Ковалеву важно будет удержать свою команду от легкой эйфории. Не уверен, что начинающему самостоятельную работу специалисту удастся на сто процентов справиться с этой задачей.

«Торпедо», в отличие от уфимцев, не может позволить себе малейшей расслабленности. Ему надо брать очки, чтобы не жалеть об упущенном, в конце сезона. У нижегородцев нет запаса прочности. К тому же основной вратарь Алексей Мельничук вернется в расположение «Сан-Хосе» перед стартом сезона НХЛ. «Торпедо» - быстрая, техничная команда.

Очень хороши лидеры нападенич Дамир Жафяров и Антон Шенфельд. Выбираю победу гостей основное время за 2.00 по линии БК Winline.

21win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы