«Лацио» — «Боруссия» Дортмунд. Ставка Максима Калиниченко

Лацио — Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Лацио» – «Боруссия» Дортмунд.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» сыграет с «Боруссией». Матч нас ждет очень интересный. Встречаются две атакующие команды.

«Лацио» давно не играл в ЛЧ. В Серии А он показывает средние результаты. Очень интересно посмотреть на выступления римлян сейчас в еврокубке.

Сыграет «Лацио» с ультраатакующей «Боруссией». С ней, кончено, возможно играть. Провести матч с дортмундцами можно даже с позиции силы. «Боруссия» часто в своих матчах может давать сопернику пространство и возможность играть.

Здесь сложно угадать, как сыграют команды друг с другом. Думаю, тактических нюансов будет много. По мне, эта игра будет открытой и богатой на голы. Особенно, с учетом тех футболистов, которые есть у обеих команд.

У «Лацио» в последних матчах Серии А начались проблемы. Не может команда Индзаги выиграть уже три матча подряд. Правда, в двух из этих трех игр римляне встречались с «Интером» и «Аталантой». Неудачные игры с этими командами – не такое уж странное событие в Серии А. А вот проигрыш «Сампдории» со счетом 0:3 ставит много вопросов «Лацио».

«Боруссия» в этом плане более стабильна – три победы за четыре тура. Был у нее тоже сомнительный проигрыш «Аугсбургу», но это было еще на старте чемпионата. А затем упущенная победа в игре с «Баварией» за Суперкубок никого особо не удивила. В остальных играх дортмундцы уверенно побеждали.

Итого - мы имеем два клуба, которые подходят к стартовой линии забега в ЛЧ с разным настроем. Слегка разбалансированный и неуверенный «Лацио» и отточенная, задорная «Боруссия». Матч может сложиться как угодно, я считаю.

Но в своей ставке буду короток. Мой прогноз на этот матч — тотал голов в каждом тайме больше 1.5. На такой вариант букмекерская контора МарафонБет дает кэф 4.20. Уверен, игра очень понравится зрителям.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте здесь.

ЛациоЛацио
Italy
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
Champions League Grp. F
"Олимпико" (Рим)
Боруссия ДБоруссия Д
Germany
16.03.24
Фрозиноне2 : 3Лацио
11.03.24
Лацио1 : 2Удинезе
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Лацио0 : 1Милан
26.02.24
Фиорентина2 : 1Лацио
4.2Marathonbet.uaоба тайма: ТБ1.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы