«Ирбис» - «Толпар». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Ирбис» - «Толпар».

Первая в нынешнем чемпионате серия молодежного Зеленого дерби состоялась в понедельник и завершилась уверенной победой гостей (4:1). Можно констатировать, ⎌что эпидемия коронавируса, поразившая «Салават Юлаев», по итогу пошла на пользу командам его системы. Молодые игроки получили неоценимый опыт игры с мужиками на уровне КХЛ и ВХЛ.

Специально под матчи в Казани тренерский штаб усилился всеми, кем мог. Автор первого гола в ворота «Ирбиса», нападающий Даниил Аймурзин в нынешнем сезоне уже сыграл два матча за «Салават» и четыре - за «Торос». Хозяева смогли быстро отыграться, сравняв в середине первого периода счет через минуту после пропущенной ими шайбы. Но в дальнейшем преимущество уфимской команды было ощутимым (33-20 по броскам), что привело к логичному результату.

Два матча за два дня выиграть всегда сложно. Однако в Зеленом дерби нет места расслабленности и отсутствию настроя. Особенно, если команды занимают лидирующие позиции в Восточной конференции. Поэтому поставлю на победу «Толпара» и в повторной встрече с нулем за 1,64 в БК Winline.

Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation
MHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
ТолпарТолпар
Russian Federation
1.641win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.26ПариП1 в матче

Уфимцы приятно удивили в первом матче, показав достаточно конструктивную игру и хорошую реализацию моментов. Ожидал намного большего от нападающих «Ирбиса», учитывая то, что казанцы обычно много забивают, но никак не одну заброшенную шайбу.

Судя по развитию событий в м...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня