«Реал» Мадрид — «Шахтер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид – «Шахтер».

В первом матче группового этапа ЛЧ донецкий «Шахтер» сыграет дома у мадридского «Реала».

Начинается для европейских команд серьезное противостояние. Подходят клубы в разных формах к этому старту ЛЧ. Кто-то уже сыграл достаточное количество матчей, кто-то еще не сформировал окончательный состав. Отбирает на время игроков у команд и коронавирус.

В этой встрече на бумаге все вроде бы ясно. Всем понятно, что «Реал, тем более дома, фаворит этой встречи. Но я делаю скидку на то, что мадридцы достаточно неудачно стартовали в чемпионате.

«Сливочные», скорее всего, будут играть без своего главного центрального защитника. Рамос может пропустить эту встречу из-за травмы. На предыгровой тренировке его уже не было.

Поэтому, я считаю, что у «Шахтера» чуть больше шансов, чем могло бы быть в обычном сезоне. Донецкий клуб оправился от своих коронавирусных проблем. К старту Лиги чемпионов он подходит в боевом составе.

Зная, что «Шахтер» умеет и любит играть в атаку, мне не кажется, что «Реал» очевидный фаворит матча. Тем более что у украинцев будет пространство и возможности для контратак.

Да, «Реал» - это мощь, это клуб с традициями, который каждый год является одним из главных фаворитов на чемпионство. Но сейчас мы говорим про конкретную игру, про конкретное состояние команды на данный момент. «Шахтер» может, как минимум не проиграть тому «Реалу», который мы видели в его последней игре с «Кадисом».

Поэтому я предлагаю немного авантюрную ставку – победа «Шахтера» с форой (0). В линии от БК МарафонБет поставить на это можно с котировкой 8.40.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
18.04.24
Заря1 : 3Шахтер Донецк
14.04.24
Ворскла0 : 1Шахтер Донецк
07.04.24
Шахтер Донецк3 : 1Рух Львов
03.04.24
Шахтер Донецк4 : 1Черноморец
30.03.24
Оболонь Бровар0 : 3Шахтер Донецк
Champions League Grp. B
"Альфредо ди Стефано" (Мадрид)
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Ukraine
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
8.4Marathonbet.uaФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы