«Нефтяник» - «Лада». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Нефтяник» - «Лада».

Клуб из Альметьевска, набрав 22 очка в 14 матчах, возглавляет турнирную таблицу Высшей Хоккейной Лиги. «Лада», в свою очередь, лишь 16-я в таблице. Команда играет очень не стабильно, а в последних пяти (четыре из них дома) играх и вовсе проигрывала.

Судя по всему, у клуба из Тольятти существуют большие проблемы с составом, особенно с обороной – на выезд отправилось лишь семь защитников (и это на четыре гостевых матча в Альметьевск, Ижевск, Пермь и Нефтекамск!). Остальные остались дома. Всего на выезд по разным причинам не смогло поехать девять (!) игроков.

«Нефтяник» не прочь усилить свои лидирующие позиции. Удивительно высокий коэффициент на победу клуба из Альметьевска. 1.55 – это хороший подарок для тех, кто любит сделать ставку. В прошлом, не завершившемся сезоне, команды сошлись в пдей-офф и тогда «Лада» ведя в серии со счетом 3-2 в итоге уступила 3-4, проиграв решающий матч дома (0:3).

Учитывая сложности «Лады», не верю, что она способна дать бой нынешнему «Нефтянику». Выбираю ставку победа «Нефтяника» за 1.55 в БК Winline.

Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation
VHL
"Юбилейный" (Альметьевск)
ЛадаЛада
Russian Federation
1.551win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы