СКА - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

СКА - Спартак. Прогноз Михаила Зислиса (22 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Спартак».

Спартаковцы как манны небесной ждут перерыва в чемпионате, чтобы подзарядить эмоции и привести в порядок свое физическое состояние. В последнее время главный тренер Олег Знарок и его помощники выбрали для команды наиболее подходящую сейчас схему.

Вместо агрессии и активной работы во всех трех зонах красно-белые действуют в более осторожной манере, терпеливо дожидаясь своих шансов. Два матча в Минске (3:0) и Ярославле (0:1 Б) показали, что очки можно набирать и таким способом.

Однако уверенности в том, что словацкий вратарь Юлиус Гудачек снова выдаст безупречную игру, быть не может. В Санкт-Петербурге ему и его партнерам придется несладко. В состав СКА вернулись все игроки и тренерский штаб во главе с Валерием Брагиным, находившиеся на карантине.

Учитывая принципиальный характер матчей этих команд, встреча не должна быть скучной. Скорее всего, хоккей получится более открытым. Вижу смысл сделать ставку на тотал голов «Спартака» больше 1,5 шайб за 1,71 в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.711win.comИТ2 Б1.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.79ПариФ1 (-1.5)

«Спартак» в этом сезоне выступает очень неудачно. Столичный клуб занимает место внизу турнирной таблицы – на данный момент команда находится за бортом восьмерки сильнейших на Западе. Да и игра оставляет желать лучшего - много проблем в обороне (52 пропущенные шайбы). Красно-б...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня