«Барселона» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал» Мадрид.

В долгожданном Эль-Класико на этих выходных «Барселона» дома примет мадридский «Реал». Дождались болельщики всего мира первого Класико этого сезона. Градус повышается, потому что к этому матчу соперники подходят не в лучшем настроении.

Если брать чемпионат Испании, то там оба гранда особо не блещут.  У клубов есть игровые проблемы. Также есть вопросы с реализацией тренерских идей.

Обе команды в последних турах умудрились проиграть. Мадридцы уступили достаточно слабому «Кадису», а «Барселона» - «Хетафе». Причем оба гранда потерпели поражение со счетом 0:1.

Затем у них был старт в групповом этапе Лиги чемпионов. Здесь клубы сыграли абсолютно по-разному. Если «Барселона» разнесла «Ференцварош» со счетом 5:1, то «Реал» у себя дома проиграл «Шахтеру», у которого еще совсем недавно было много потерь из-за коронавируса.

Вообще, последние две недели были насыщенные у игроков: возвращение из сборных, игры в чемпионате и старт в Лиге чемпионов. Не уверен, что все успеют, как надо, подготовиться к этой встрече, учитывая график.

Отталкиваясь от всего этого, не думаю, что нас ждет зрелищный матч. Скорее всего, команды не будут сломя голову бежать вперед. На то, чтобы делать это весь матч, у них банально может не хватить сил.

Мне не хотелось бы, чтобы «Реал» терял очки в этой встрече. Но все-таки интуиция и впечатление от выступлений обеих команд подсказывают мне, что будет ничья. На нее я и предлагаю поставить за 3.85 от БК МарафонБет.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

3.85Marathonbet.uaНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня