Экспресс на Бундеслигу от 24.10.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Бундеслигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.


«Майнц» проваливает старт сезона и рискует залечь на дне таблицы надолго. Все четыре матча «карнавальщики» проиграли и пропустили в них 12 голов, больше только у безнадежного «Шальке». «Боруссия» пока не отличается сверх результативностью, но вряд ли можно себе представить, что «жеребята» с «Опель Арены» уедут без гола, резерв у них широкий и вполне качественный.
«Майнц» обязан будет рисковать и в атаке «каранвальщики» отнюдь не так безнадежны, как в обороне, так что игра наверняка будет проходить на встречных курсах и станет результативной.


«Фрайбург» уверенно провел первый матч сезона, но на это все достижения команды Кристиана Штрайха заканчиваются – в следующих трех встречах победить не удалось. Тем не менее, по игре «грифоны» выглядят вполне уверенно и провальным для них стал только матч с дортмундской «Боруссией», которой они уступают в классе.
У «Униона» никакого превосходства в классе над «Фрайбургом» нет – «железные» пока далеки от своей оптимальной формы и регулярно ошибаются в обороне, вряд ли сыграть на ноль против такого соперника, как «Фрайбург» им по силам.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол |