«Северсталь» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» - «Металлург» Магнитогорск.

Четыре победы в последних шести матчах и сбалансированная игра в обороне говорят о хорошем состоянии команды из Череповца. Дисциплина и хороший объём катания помогают «Северстали» на нынешний момент добиваться результата и уверенно держаться в зоне плей-офф. Через месяц-другой, когда схлынут эмоции и просядет «физика», побеждать будет сложнее.

Команда Андрея Разина живёт в режиме выигрывать «здесь и сейчас». Там более что у «Металлурга» огромные проблемы с составом. На карантине находятся главный тренер Илья Воробьев и половина команды. Нет и двух основных вратарей Василия Кошечкина и Юхо Олкинуоры.

Оперативно взятый в аренду у «Калгари» Артём Загидуллин с корабля на бал приехал не в лучшем состоянии. Он не имел серьезной практики полгода, поэтому его неудачная игра в Мытищах с «Куньлунем» (4:6) и замена по ходу той встречи воспринимаются спокойно.

Любому хоккеисту нужно время, чтобы выйти на пик. Пока «Магнитке» остается рассчитать на него, либо на молодого Глеба Носова. Фактор вратаря очень важен, поэтому сделаю выбор в пользу победы «Северстали» за 1,91 с учетом овертайма и буллитов по линии БК Winline.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Череповец)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.911win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы