Александр Волков — Уолт Харрис. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, подготовил прогноз на поединок Александр Волков — Уолт Харрис.

Привет всем, друзья! Саша меня не любит, ну и ладно. Я бы его в любом случае выиграл, я об этом уже говорил. Он, конечно, хорош, и действует в октагоне нестандартно. Но слишком аккуратничать начал в последнее время. Если против Харди это сработало, то Блэйдс его превзошел во всем. 

Однако и Харрис не представляет никакой опасности, разве что удары сильные, да и всё. Все думают, что бой получится зрелищным и кто-то нокаутирует, но вряд ли. Саня опять будет боятся и не лезть на рожон, ну и американец после нокаута в прошлом поединке не будет форсировать события.

Честно, не знаю, в чью пользу эта встреча закончится, мне не особо интересно. Думаю, Волков выйдет и будет забирать в свою копилку раунд за раундом, играть на судей. По очкам, скорее всего, этот бой завершится. Ставлю на тотал больше 2,5 раундовв букмекерской конторе Winline.

2.41win.comТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы