Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гетжи. Прогноз Василия Уткина

Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гетжи. Прогноз Василия Уткина (24 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гетжи.

Давайте поговорим о бое Хабиб Гетжи. Я конечно не сильный специалист в UFC, но я полагаю, что на этот матч захотят сделать ставку многие люди, которые, как и я не считают себя большими специалистами в UFC. Главная дилемма здесь, что все мы находимся в вихре огромного количества информации, касающейся этого поединка. Очень трудно играть против Хабиба, и с другой стороны очень сложно ставить на Нурмагомедова. Ты понимаешь, что здесь нет простора для расчета.

Как поступить в этом случае?  Я поступлю очень просто. Хабиб имеет выдающийся результат в UFC. Нурмагомедов всегда раскрывает свой гейм-план перед боем. Он говорит, что положит Гетжи в четвертом, так как раньше он попросту не будет к этому стремится. Именно так я его понял.

Я выбираю ставку на то, что гейм-план Хабиба сработает. Нурмагомедов сумеет победить Джастина в четвертом раунде. На это коэффициент 11,00. Эта игра стоит свеч, иначе в этой буре информации и эмоций мне сложно разобраться.

Моя ставка – победа Хабиба Нурмагомедова в четвертом раунде за 11,00 в БК Марафонбет.  

11Marathonbet.uaП1 в 4-ом раунде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы