Экспресс на футбол от 26.10.2020

Прогнозы на футбол на 26.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 26.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Милан - РомаНачало матча в 23:45 EET
МиланМилан
РомаРома
Ф1(0)1.61

«Милан» в нынешнем чемпионате взял неплохой старт. Команда выиграла все четыре стартовых матча, забила девять голов и пропустила лишь раз. При такой игре первой пока место «россонери» выглядит вполне логично. Уверенно обыграли «Болонью» и «Кротоне" по 2:0, затем досталось «Специи» (3:0), а в последнем туре выиграли принципиальное дерби у «Интера» (2:1).

«Рома» тоже не так уж и плохо смотрелась в первых турах. Римляне набрали семь очков. Причем единственное пока поражение получили техническое в матче с «Вероной».

И все же «Милан» сейчас в лучшей форме. Его беспроигрышная серия насчитывает уже 21 матч кряду. Проблем с результативностью нет. В каждом из четырех поединков «красно-черные» забивали минимум дважды. В тоже время и в обороне у хозяев полный порядок, чего не скажешь о «Роме».

Серия А, Милан - Рома, Ф1(0), 1.61

Брайтон - Вест БромвичНачало матча в 21:30 EET
БрайтонБрайтон
Вест БромвичВест Бромвич
П11.80

«Брайтон» в новом сезоне не особо радует результатами. Пока что за пять туров удалось набрать лишь пять очков, обеспечив лишь трехочковый гандикап от зоны вылета. Нынешним летом клуб неплохо укрепил состав и качество его игры не такое уж плохое, однако никак не удается сполна реализовать свой потенциал.
Очередная попытка добыть победу будет предпринята в матче против «Вест Бромвича», причем шансы на успех не такие уж маленькие. «Дроздам» не удается пока адаптироваться к реалиям Премьер-лиги. За пять туров они заработали всего два очка. С атакой у ВБА не все так гладко. «Дрозды» не забивали в трех из пяти поединков, но пропустили уже 13 раз. «Брайтон» в тоже время забивает регулярно, даже соперникам из верхней части турнирки.

Премьер-лига, Брайтон - Вест Бромвич, П1, 1.80

МиланМилан
РомаРома
Ф1(0)1.61
БрайтонБрайтон
Вест БромвичВест Бромвич
П11.80

Ближайшие Прогнозы на спорт