«Салават Юлаев» - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

Салават Юлаев - Локомотив. Прогноз Михаила Зислиса (26 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Локомотив».

Ярославцы в Уфу приехали с серией из восьми побед подряд, что без лишних подробностей свидетельствует об их силе на текущий момент. Команда пропускает меньше всех в лиге (всего 30 шайб в 18 матчах), а ее канадский вратарь Эдуард Паскауле надежен как швейцарская финансовая система (6 побед в 8 матчах, 95,8 процента отраженных бросков, три «сухаря», сумасшедший коэффициент надежности 0,97 - лучший в КХЛ).

«Локомотив» действует очень системно, предсказуемо и вместе с этим эффективно. Если улучшить игру в большинстве (15,1 процента реализации и только 20-е место в Лиге по этому показателю), то можно замахиваться как минимум на финал Западной конференции.

«Салават Юлаев» по устоявшейся для себя традиции выступает очень неровно. В нынешнем чемпионате это можно частично обьяснить приступом «короны». Сейчас команда имела пять дней отдыха после выезда и должна была «подзарядить батарейки».

Однако уфимцы не могут победить «Локомотив» уже два года. В двух предыдущих домашних встречах они уступили сопернику лишь в овертаймах. С учетом этих факторов сделаю выбор в пользу ставки ничья в основное время за шикарный коэффициент 3,91 в БК Winline.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
3.911win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня