ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Торос» – ЦСК ВВС. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – ЦСК ВВС.

Нефтекамцы дома проведут матч против самарских «лётчиков». В последнем туре «Торос» неожиданно оступился в Перми, проиграв одному из аутсайдеров чемпионата местному  «Молоту» по буллитам, ведь до этого момента «ледяные глыбы» не знали горечь поражений в течение пяти матчей.

Самарцев лихорадит, команда проиграла последние две встречи «Ижстали» и «Нефтянику». Команда не так много забивает - в среднем две шайбы за матч. Видимо, у «летчиков» есть определённые сложности в созидании и реализации моментов.

На мой взгляд, в Нефтекамске ЦСК ВВС будет сложно рассчитывать на очки, слишком уж силен «Торос» в завершающимся месяце. Хозяева находятся на подъёме, обладая сбалансированным составом, молодёжь стремится показать себя, чтобы получить в будущем очередной вызов в «Салават Юлаев».

Мой выбор - победа «Тороса» с разницей, как минимум в две шайбы. Ставка «Торос» (-1,5)за 1.62 в БК Winline.

International
Россия
World Cup Qualification CONMEBOL
"Ледовый дворец спорта" (Нефтекамск)
Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 мая | 17:00
Трактор:
Локомотив
2.08
19 мая | 20:30
Локомотив:
ЦСКА
1.65
19 мая | 22:00
Брайтон:
Ливерпуль
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
20 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.80
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
20 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Вулверхэмптон
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
19 МАЯ | 17:20
Германия

Германия

1.82
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
96.2%
Германия-Чехия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
19 МАЯ | 17:20
Франция

Франция

1.67
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
94.4%
Франция-Словения

3 место

Premier League
19 МАЯ | 22:00
Брайтон

Брайтон

1.72
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
86.4%
Брайтон-Ливерпуль

Новости