Экспресс на футбол от 27.10.2020

Прогнозы на футбол на 27.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 27.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Боруссия М - Реал МадридНачало матча в 00:00 EET
Боруссия МБоруссия М
Реал МадридРеал Мадрид
П21.94

«Королевский клуб» начудил в домашнем матче с «Шахтером». Из-за отсутствия Серхио Рамоса центр обороны выглядел очень слабо. Центральные защитники Варан и Милитао давали разгуляться в контратаках горнякам – в итоге поражение 2:3, которое стало для испанцем ледяным душем. Свою профпригодность игроки «Реала» доказали в минувшем туре, обыграв на выезде «Барселону» (3:1). Пришла пора исправлять ситуацию в Лиге Чемпионов.
«Боруссия» вполне по зубам испанскому гранду. Безусловно, успешным получился выезд к «Интеру», ведь итальянцы смотрелись гораздо лучше немцев. У «Реала» снова в строю Рамос, так что качество игры в обороне заметно улучшится, плюс возвращается Эден Азар. Немцы в обороне все же играют слабовато. Пропускали в каждом матче нынешнего сезона.

Лига Чемпионов, Боруссия М - Реал Мадрид, П2, 1.94

Шахтер Донецк - ИнтерНачало матча в 21:55 EET
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ИнтерИнтер
П21.80

Оба соперники в первом туре сыграни немного сенсационно. «Шахтер» на выезде обыграл мадридский «Реал», а «Интер» потерял очки дома в поединке с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Теперь итальянцам нужно побеждать в Харькове, ведь ситуация в группе получается максимально запутанной. Впереди «нерадзурри» ждет двухраундовое противостояние с «королевским клубом» и в случае потери очков с «горняками» шансы в борьбе за путевку в плей-офф заметно снизятся. У «Интера» в отличной форме Лукаку и Мартинес. Только в одном из шести матчей в нынешнем сезоне итальянцы забивали меньше двух.

Лига Чемпионов, Шахтер Донецк - Интер, П2, 1.80

Боруссия МБоруссия М
Реал МадридРеал Мадрид
П21.94
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ИнтерИнтер
П21.80

Ближайшие Прогнозы на спорт