«Автомобилист» - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Локомотив».

Ярославцы движутся вперед без сбоев, одержав восемь побед подряд. В понедельник ими был в Уфе уничтожен «Салават Юлаев» (5:0). Главный тренер Андрей Скабелка быстро, несмотря на все проблемы с «короной», заставил игроков «Локомотива» играть строго по системе и не делать почти ничего лишнего. Феноменальный вратарь Эдуард Паскауле записал себе в актив уже четыре «сухаря» всего в девяти проведенных матчах. Кажется, основный претендент на звание лучшего голкипера сезона уже определен. «Железнодорожники» еще и близко не подобрались к пределу своих возможностей. Например, игра в большинстве у них для одного из лидеров отвратительная - 14,5 процентов и третье место с конца.

«Автомобилист» проведет первый матч после пяти выездных игр, в которой лишился из-за перелома пальца ноги своего капитана Павла Дацюка. Без него уральцы выглядят не так солидно, но несколько дней отдыха и домашние стены способны творить чудеса. Ожидаю упорный матч. Моя ставка - ничья в основное время за 3,93 в БК Winline.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец Арена" (Екатеринбург)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
3.931win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы