Экспресс на Евролигу от 29.10.2020

Прогнозы на баскетбол на 29 октября 2020 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на баскетбол на 29 октября 2020 года | ВсеПроСпорт.ру
Маккаби Т-А - ФенербахчеНачало матча в 00:05 EET
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
ФенербахчеФенербахче
П11.57

«Маккаби» прервал черную полосу, обыграв в овертайме подмосковные «Химки». Тайлер Дорси сравнял счет точным броском из-за дуги за девять секунд до финальной сирены. У израильтян две победы и три поражения.

«Фенербахче» начал регулярный чемпионат с двух побед, а продолжил серией из трех поражений. Экс-победитель Евролиги проиграл не только ЦСКА и «Панатинаикосу», но и «Баварии».

Турки реально не впечатляют. Даже фактор своего паркета не идет на пользу. У ближневосточных баскетболистов появляется очевидный шанс набрать два очка.

Евролига, Маккаби Т-А - Фенербахче, П1, 1.57

ЦСКА - ВаленсияНачало матча в 22:00 EET
ЦСКАЦСКА
ВаленсияВаленсия
П11.50

ЦСКА не смог выиграть в двух последних турах. Неделю назад действующий победитель Евролиги выступал в Белграде и не оправдал статуса явного фаворита. Основное время матча закончилось вничью, а в овертайме – сербы дожали россиян.

«Валенсия» считалась андердогом в дуэли против лидера – «Жальгириса». До большого перерыва литовцы уверенно шли к пятой победе подряд. Испанцы дали бой прибалтийцам в третьей четверти и выиграли в волевом стиле.

У участников отчетного поединка диаметрально противоположная текущая форма. Ожидаем, что ЦСКА не проиграет третий раз кряду, а «Валенсия» вернется домой с одним пунктом.       

Евролига, ЦСКА - Валенсия, П1, 1.50

Маккаби Т-АМаккаби Т-А
ФенербахчеФенербахче
П11.57
ЦСКАЦСКА
ВаленсияВаленсия
П11.50

Ближайшие Прогнозы на спорт