Андерсон Силва — Юрайя Холл. Прогноз Александра Емельяненко

Андерсон Силва — Юрайя Холл. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (1 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Андерсон Силва — Юрайя Холл.

Привет всем, дорогие друзья! Сегодня я в хорошем расположении духа и готов немного рассказать о бое Силвы и Холла. Лично я вижу фаворитом в этом поединке Силву. Ему уже 45, а он дерется на топовом уровне, красавчик просто! Проиграл много за последнее время, но я думаю, что он наберет форму в зале.

Холл тоже медлителен и пропускает в стойке неприлично много. Удар у бразильца то, что надо, поэтому даже сейчас «вырубить» кого-то ему не составит никаких проблем. Вообще, я бы сказал, что оба (бойца) допускают большое количество технических ошибок и брака, но если Силва всегда бился только с мощными бойцами, то Юрайя с большим трудом выигрывал у средненькой силы оппонентов.

Я считаю Силву живой легендой, поэтому рука не поднимется поставить против него. При желании он сам может начать переть на Холла, а в другом случае он может действовать аккуратно. В любом случае не вижу, за счет чего американец одержит победу. Предлагаю взять победу бразильца с хорошим коэффициентом 2.87 в букмекерской конторе Winline.

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
2.871win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня