Экспресс на футбол от 31.10.2020

Прогнозы на футбол на 31.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 31.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Ливерпуль - Вест ХэмНачало матча в 22:30 EET
ЛиверпульЛиверпуль
Вест ХэмВест Хэм
ОБЗ1.62

«Вест Хэм» прилично отыграл на последнем отрезке чемпионата. Лондонский клуб выдал серию из четырех матчей без поражений, забив в них десять голов. По три мяча получили «Лестер» и «Тоттенхэм», четыре – «Вулверхэмптон», обменялись голами с «Манчестер Сити». Учитывая, что у «Ливерпуля» сейчас серьезные проблемы в обороне, на гол «молотобойцы» наиграть должны. «Ливерпуль» в тоже время не отходит от своего атакующего стиля. Есть проблемы с составом, но забивать хозяева тоже должны, хотя, далеко не факт, что матч они выиграют.

Премьер-лига, Ливерпуль - Вест Хэм, ОБЗ, 1.62

Бёрнли - ЧелсиНачало матча в 20:00 EET
БёрнлиБёрнли
ЧелсиЧелси
П21.58

«Бернли» и «Челси» в чемпионате сейчас решают разные задачи. «Бордовые» за пройденный отрезок чемпионата набрали один балл и находятся среди аутсайдеров АПЛ. Команда летом практически не усилилась, тогда как «Челси» провел солидную трансферную компанию. Команда прицелилась в нынешнем чемпионате на титул. Сыгранности в первых турах еще не хватало, однако лондонцы постепенно прибавляют.

Нынешняя девятая строчка в турнирной таблице явно пока не показатель. «Челси» привык в этом сезоне играть на атаку, правда, оборона время от времени дает сбой. В тоже время «Бернли» слабо действует как раз в нападении. Всего три гола забили «бордовые», а вот не пропустить удалось всего лишь в одном поединке.

Премьер-лига, Бёрнли - Челси, П2, 1.58

ЛиверпульЛиверпуль
Вест ХэмВест Хэм
ОБЗ1.62
БёрнлиБёрнли
ЧелсиЧелси
П21.58

Ближайшие Прогнозы на спорт