Кевин Андерсон – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Кевин Андерсон – Даниил Медведев.

Второй круг турнира в Париже. Один из первых матчей игрового дня. Нашему Даниилу Медведеву (5-я ракетка мира) будет противостоять 34-х летний теннисист из Южной Африки Кевин Андерсон. Он на 86-м месте в мировом рейтинге, а до травмы был в десятке сильнейших и опыт игр с игроками ТОП-уровня у него есть, и немалый.

Неделю назад Медведев встречался с Андерсоном на турнире в Вене и уступил южноамериканцу – 4:6, 6:7. К концу сезона Кевин набрал форму, ему было сложно войти в игре после травмы, но сейчас его ничего уже не беспокоит. Он показывает хороший, уверенный теннис. Сыграл в сезоне меньше, чем Медведев, тем не менее, соперник очень опасный, особенно на быстром покрытии в зале. У него великолепная подача, очень хорошо владеет игрой у сетки.

Бесспорно, Медведеву нужно будет приложить максимум усилий, чтобы взять реванш за недавнее поражение. Вряд ли он проиграет дважды подряд одному и тому же сопернику. Думаю, что выводы им и его командой сделаны, и ошибки не повторятся. Победа будет за Медведевым в трех сетах. Выбираю ставку «счет 1:2» за 3.75 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июл | 21:30
Арджеш:
Рапид Бх
1.95
11 июл | 21:45
Богемианс:
Гэлвэй Юнайтед
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
13 июл | 22:00
Челси:
ПСЖ
1.99
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
13 июл | 22:00
Челси:
ПСЖ
12.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июля22:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
БельгияБельгия
1.64

Новости