Рафаэль Надаль — Фелисиано Лопес. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Рафаэль Надаль — Фелисиано Лопес.

Матч из вечерней сессии. Два испанца – великий Рафаэль Надаль против ветерана 39-летнего Фелисиано Лопеса. После победы на Роллан Гаррос Надаль взял трехнедельный отпуск - на турнирах в зале не выступал.

Первый его соперник – весьма непростой. Никогда не знаешь с какой ноги Лопес встанет и как себя будет вести на корте. Он любит играть на быстром покрытии – подача, выход вперед к сетке. Он не очень удобен для Надаля. Лопес тоже левша, и Надаль не сможет использовать свои коронки, как он это делает против праворуких. Если Лопес хорошо начнет – сет вполне может зацепить. Матч? Вряд ли. Возраст, физика уже не та, скорость, резкость, реакция уже не как прежде.

По личным встречам ведет Надаль – 9:4. Они играли вместе на Кубке Дэвиса, частенько вместе тренируются, хорошо знают друг друга. Мой прогноз – победа Надаля в трех сетах. Ставка тотал больше 20.5 за 1.97 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июл | 21:30
Арджеш:
Рапид Бх
1.95
11 июл | 21:45
Богемианс:
Гэлвэй Юнайтед
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
13 июл | 22:00
Челси:
ПСЖ
1.99
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
13 июл | 22:00
Челси:
ПСЖ
12.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июля22:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
БельгияБельгия
1.64

Новости