«Сибирь» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Авангард».

В нынешнем сезоне «Сибирь» никак не может обрести прошлогоднюю форму, чередуя редкие удачные отрезки с провальными сериями. Игра вратарей - тихий ужас. Первый после паузы матч с минским «Динамо» команда провела настолько бездарно, что даже её хоккеисты итоговый результат (0:6) назвали позором. Реабилитироваться в следущей игре обязательное дело. Вот только «Авангард» при всех его проблемах соперник серьезный.

«Сибирское дерби» с вынужденным переездом клуба из Омска в Балашиху своей остроты ещё не растеряло. Ожидаю повышенной самоотдачи с обеих сторон, большое количество силовой борьбы и накала уровня плей-офф. «Ястребы» три года подряд сбавляют перед ноябрьским перерывом, но потом снова набирают обороты. Боб Хартли обещал, что его команда поработает над реализацией моментов. Слова не должны расходиться с делом.

Вдобавок вернулся в строй после сотрясения один из лучших нападающих команды Сергей Шумаков. Моя ставка -тотал заброшенных шайб «Авангарда» в основное время больше 2,5 за 1,85 в БК Winline.

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь-Арена" (Новосибирск)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.851win.comИТ2 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы