ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Новак Джокович - Диего Шварцман. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Новак Джокович - Диего Шварцман.

Первый сеяный на турнире серб Новак Джокович будет играть против аргентинца Диего Шварцмана. Он девятый, попал в турнир из-за того, что Роджер Федерер не играет концовку этого сезона. По личным встречам вообще, можно сказать, Шварцману ловить нечего – Джокович ведет 5-0.

Новак провел великолепный сезон, у него 39 побед и всего лишь три поражения, одно из которых за то, что его сняли с турнира в Нью-Йорке. Шварцман сыграл в четыре раза больше турниров (12) и выиграл всего лишь 25 матчей. Дважды теннисисты встречались в этом году, это было в Австралии, где Новак в трех сетах победил, и в финале турнира в Италии, где Джокович тоже выиграл.

У серба в этом году четыре титула. После финала на Роллан Гарросе, где он как-то безвольно проиграл Надалю, представитель Сербии сыграл всего лишь один турнир и то в четвертьфинале сенсационно проиграл молодому итальянцу Сонего с очень легким счетом 2:6, 1:6, не показав никакого желания к победе. Сложилось такое впечатление, что он не хотел даже играть. Сможет ли он себя перебороть? Он долго играет, и у него, видимо, наступает период в карьере, что ему сложно найти какую-то мотивацию, сложно себя заставить.

Надеюсь, на нынешнем, столь важном турнире он сможет себя заставить играть. Шварцман будет биться до конца, носиться, ловить все мячи, физические данные у него не ахти при таком низком росте, но он борец. В трех последних турнирах аргентинец проигрывал игрокам первой десятки с достаточно легким счетом. Думаю, что Джокович все же покажет свое мастерство и одержит победу в двух сетах. Ставлю на «тотал меньше 21,5» за 1.62 в БК1хСтавка.

International
AFC Champions League Final Stage
Лондон, Англия
Аргентина

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 04:00
Эдмонтон:
Вегас
2.70
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 01:00
Каролина:
Вашингтон
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
90.9%
Швеция-Словакия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 17:20
Австрия

Австрия

1.80
Финляндия

Финляндия

Голосов «ЗА»
84.6%
Австрия-Финляндия

3 место

Bundesliga
09 МАЯ | 21:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
88.2%
Вольфсбург-Хоффенхайм

Новости