Доминик Тим – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Доминик Тим – Андрей Рублев. Прогноз Надежды Петровой (19 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Доминик Тим – Андрей Рублев.

Для австрийца Доминика Тима этот матч ничего не решает – он и так проходит в следующую стадию соревнования. Для Рублева, конечно, хотелось бы, чтобы после двух поражений свой последний матч в этом сезоне он закончил победой.

По личным встречам у них 2-2. Буквально недавно, на турнире в Вене, Рублев одержал победу в двух сетах. По количеству матчей – у Рублева более впечатляющие цифры – 40 побед и 8 поражений. У Рублева – пять титулов, а вот у Тима – один. Но, если честно, он приравнивается, наверное, к пяти титулами Рублева. У него Большой Шлем. Любой бы позавидовал, очень важная победа.

Позавчера был очень хорош Тим в матче против Надаля, когда обыграл испанца в двух сетах на тай-брейках. Надаль ничего не мог поделать, чтобы он ни придумывал - Тим всегда находил ответ. Рублев получше смотрелся с Циципасом, был близок к победе, был матч-бол, своя подача на тай-брейке, подал в итоге «двойную». Это может подкосить его. Думаю, что все равно будет борьба, а Рублев хотя бы сет возьмет.

Тим стабилен, у него великолепная физика, он на подъеме, особенно после победы над Надалем. Доминик Тим должен выиграть в трех сетах. Выбираю ставку на «тотал больше 21,5» за 1.57 в БК 1хСтавка.

1.571хСтавкаТБ 21.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня