Новак Джокович - Доминик Тим. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Новак Джокович - Доминик Тим.

Первый полуфинал: первый сеяный - главный фаворит турнира Джокович сыграет с австрийцем Тимом. Эти теннисисты друг с другом сыграли уже 11 раз - 7:4 в личных встречах ведёт Джокович. В этом году у них была «рубка» в финале Большого шлема в Мельбурне - Джокович одолел Тима.

Похожая ситуация была в конце 2019 года, где Тим обыграл в трех сетах Джоковича именно на этом же турнире. Тим выложился в матче против Надаля и его просто не хватило в матче против Рублёва. И эмоционально, и физически. После этого проигрыша он перезарядился и настроился. Джокович, конечно, хорош - у него всего какие-то четыре поражения за этот сезон, и он будет бороться за то чтобы в конце сезона быть первой ракеткой.

Если Джокович будет играть сконцентрировано без ошибок, он конечно обыграет Тима. Без борьбы не обойдётся, победа достанется в трех сетах. Выбираю счет 2-1 за 3.75 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июл | 15:00
Монако:
Серкль Брюгге
1.62
11 июл | 15:30
Тейлор Фриц:
Карлос Алькарас
1.79
11 июл | 17:30
Янник Синнер:
Новак Джокович
2.99

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июл | 18:00
Краснодар:
ЦСКА
3.00
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 июл | 18:00
Краснодар:
ЦСКА
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Новости